Hosted by uCoz
Вы находитесь на официальном сайте муниципального общеобразовательного учреждения "Казинская среднея общеобразовательная школа"
(309966, Россия, Белгородская обл., Валуйский р-он, с.Казинка)
Визитка школы

Наши учителя

Наши ученики

Наши методики

Интересное в школе

Распределение обязонностей
между руководителями школы

Попов Василий Григорьевич - директор школы.
Руководит работой заместителей. Контролирует посещаемость, всеобуч, распределение фонда всеобуча, трудоустройство выпускников, подбор и расстановку кадров. Руководит работой педагогического совета, работой родительского всеобуча. Обеспечивает школу учебным оборудованием, осуществляет финансовую деятельность. Координирует и направляет работу внешкольных учреждений. Контролирует работу школьной столовой. Контролирует организацию общественно-полезного и производительного труда школьников. Возглавляет общешкольный совет. Руководит учебным процессом по предметам: математика, физика, основы информатики и вычислительной техники, история, немецкий язык, черчение, трудовое профессиональное обучение, изобразительное искусство, ОБЖ, физическая культура.

Королева Ирина Николаевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
Организует учебно-воспитательный процесс 1 -11 классов, составляет отчетность по школе. Организует внеклассную работу по предметам, методическую работу, работу учебных кабинетов. Руководит методическим советом школы, самообразованием учителей и кабинетом пединформации. Организует дежурство учителей по школе. Составляет расписание уроков. Руководит учебным процессом по предметам: русский язык, литература, биология, география, химия, основы рыночной экономики, основы современной цивилизации, этика, музыка, ритмика.

Попова Валентина Владимировна - заместитель директора по воспитательной работе.
Направляет работу старшей вожатой, контролирует работу кружков и внешкольных учреждений, спортивную работу. Руководит постоянно действующим семинаром классных воспитателей. Организует туризм и краеведение, дежурство учащихся по школе. Организует и контролирует работу разновозрастных отрядов школьников по месту жительства. Контролирует выпуск общественной стенной газеты. Организует работу летнего оздоровительного лагеря "Салют".

Шевченко Станислав Васильевич - заместитель директора по научно-методической работе.
Направляет самообразование педагогических работников. Разрабатывает перспективный план развития школы. Осуществляет исследовательскую и экспериментальную работу. Ведет научно-методические разработки учебно-воспитательного процесса. Координирует внедрение новых учебных курсов и программ. Разрабатывает тематику научно-практических конференций. Проводит обмен передовым педагогическим опытом с другими образовательными и иными учреждениями. Занимается диагностикой учебно-воспитательного процесса.

Здесь вы можете ознакомиться с уставом школы

Фотоальбом нашего края

Визитка школы